Декоративные штукатурки

Декоративные штукатурки
Поделиться

Когда люди планируют в своей жизни ремонт, они едут на строительный рынок и мебельный магазин, чтобы посмотреть, что сейчас «в тренде» в индустрии интерьеров.

Там им, конечно, попадается на глаза венецианская или декоративная штукатурка. Они видят слово «декоративная» и расцветают: «Она же декоративная! А значит, если мы ей намажем все стены в доме, у нас на всех стенах сразу будет красота! Все, решено! Как задекорировать и украсить стены придумали, пошли в другой павильон, смотреть полы!» И в этот момент вы такие милые, что я бы за щечки вас пощипала.

Ведь все не так.

Совсем не так.

Декоративные штукатурки — очень сложный материал, который может сделать из вашей квартиры неуютную пещеру, который может навести «грязь» своими хаотичными мазками, который надо применять исключительно акцентно, на контрасте с общей упорядоченностью и исключительно на небольших площадях.

Поэтому, не надо с этим перебарщивать. А если не знаете, как с ними не барщить, лучше вовсе не заваривать эти декоративные борщи в своем доме и уже на подступах отказаться от «художественной» штукатурки.

Читать далее

Свяжитесь с нами и мы обсудим ваш проект

    Укажите подробную информацию о проекте - площадь, расположение, дату готовности объекта, когда вы хотели бы приступить к разработке и желаемую стилистику. По возможности, прикрепите план.

    Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных

    Используя Shelnat.com, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности, включая политику использования файлов cookie.